Безопасность в сети Интернет

На этой неделе все старшеклассники нашей школы приняли участие в особом уроке, посвященном безопасности в сети Интернет.
Тема безопасности в интернете стала актуальной для нашего поколения, ведь мы все чаще и чаще общаемся, учимся и проводим свое время в онлайне.

Ребята получили множество полезной информации об опасностях, которые могут поджидать их в онлайн-мире. Они узнали о вредоносных программ, кибербуллинге, фишинге и других видов онлайн-угроз. Всем было рассказано о том, как можно защитить свои конфиденциальные данные, как не попасть в ловушку мошенников и как установить правила безопасного поведения в интернете.