Контент является обязательным к размещению.

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», идентифицируется как обязательный к размещению контент.

Вы можете задать Ваш вопрос напрямую нашим специалистам, заполнив анкету обратной связи Изо

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СЛУЖБЫ ШКОЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ

Служба школьного сопровождения – один из компонентов целостной системы образовательной деятельности Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы № 231 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Изо

В Службу школьного сопровождения  входят следующие службы:

Служба

Школьного

Сопровождения

(СШС)

Название СШС

(по направлению деятельности)

Руководитель СШС

Служба здоровья

Зулина

Юлия Владимировна

Социально-психолого-педагогическая служба

Максименко Ксения Николаевна

Волжина Ольга Васильевна

Лактионова София Сергеевна

Тьюторская служба

Некрасов Никита Сергеевич

Все члены службы школьного сопровождения участвуют в работе психолого-педагогического консилиума, заседаниях методического объединения и ведении документации по ИПРА

Изо Изо

Служба школьного сопровождения осуществляет свою деятельность во взаимодействии с родителями (законными представителями) обучающихся, органами опеки и попечительства, инспекцией по делам несовершеннолетних, представителями служб и учреждений районного и городского уровня (поликлиники, Муниципальное образование), уполномоченными на оказание психолого-педагогической помощи детям и семьям, педагогическим коллективом и администрацией школы.

Журнал предварительной записи на консультацию к специалистами находится на вахте школы.