Мероприятия Декады противодействия идеологии терроризма и экстремизма

Декада противодействия идеологии терроризма и экстремизма. В первой половине сентября в школе прошли мероприятия Декады противодействия идеологии терроризма и экстремизма. направленные на профилактику экстремистских проявлений в молодежной среде, противодействие идеологии терроризма среди несовершеннолетних, отработку знаний и правил личной и общественной безопасности при возникновении террористической угрозы. В рамках Декады проведены тематические классные часы в память о трагических событиях 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане. На Уроках антитеррора «Будьте бдительны» старшеклассники вместе с учителем ОБЖ Никитиной Е.С. повторили правила личной и общественной безопасности при возникновении террористической угрозы и при обнаружении подозрительных предметов. 7 сентября для учащихся 1-11 классов организована тренировочная эвакуация.