Голос наставника – время вдохновлять

12 мая в Историческом парке «Россия – Моя история» состоялось награждение Победителей VII Регионального ученического фестиваля для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Голос страны – время действовать».
Указом Президента Российской Федерации 2023 год объявлен Годом педагога и наставника «в целях признания особого статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность». В связи с этим, фестиваль проходил под девизом «Голос наставника – время вдохновлять».
Проект ГБОУ№231 «Служба наставничества семьи», представленный психологом Максименко Ксенией Николаевной и учителем Никитиной Елизаветой Сергеевной, занял I место в специальной номинации для педагогических работников «Голос наставника- лучшие практики».
Поздравляем и желаем дальнейших побед!