Поздравляем с победой в конкурсе молодежных образовательных проектов «Территория культуры».

Команда молодых педагогов школы стала победителем  в финале всероссийского конкурса молодежных образовательных проектов «Территория культуры» в номинации «Социальнокультурная образовательная среда».
В финале конкурса, который проходил в Москве 18-20 апреля в рамках Международной педагогической ассамблеи РАО, педагогами Никитиной Е.С., Максименко К.Н., Лапихиной Л.А., Лактионовой С.С. был представлен проект "Наставничество семьи детей с умственной отсталостью в реализации профориентационной экосистемы. Взгляд поколения Y."
Всероссийский конкурс молодежных образовательных проектов «Территория культуры» проводился Российской академией образования в три этапа. На конкурс было подано порядка трехсот работ, финалистами второго этапа стали 55 проектов.
На очную защиту в Москве были приглашены авторы 18 проектов, отобранных экспертным советом Российской академии образования. По итогам третьего этапа конкурса, проект наших коллег получил диплом победителя 1 степени.
Поздравляем! Желаем новых достижений и реализации новых творческих планов!