Фестиваль танцев на колясках «Адмиралтейское танго».

23 ноября учащиеся и педагоги нашей школы посетили X фестиваль танцев на колясках «Адмиралтейское танго», который состоялся на большой сцене Театра Юных Зрителей им. А. А. Брянцева. Фестиваль проводится ежегодно с 2013 года в рамках декады Международного дня инвалида, и каждый раз он имеет определенную тематику. В этом году он посвящен Году культурного наследия народов России.
  В юбилейном мероприятии приняли участие более 10 творческих танцевальных коллективов и 120 танцоров из Санкт-Петербурга и регионов России. Неизменными участниками фестиваля стали известные в Петербурге танцевальные ансамбли из общеобразовательных школ, коллективы Центров социальной реабилитации инвалидов, студий инклюзивного танца и ребята из Федерации спортивных танцев на колясках.
На юбилейном фестивале с замечательными номерами «Мой сын» и «Журавли» выступил ученик нашей школы Тимофей Агарков вместе с мамой Ириной Валерьевной.