Результаты реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

В 2021 году  школа № 231 стала  участником  федерального     проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», направленного на поддержку образовательных организаций, обучающих по адаптированным основным общеобразовательным программам.

Цель реализации проекта - создание современных условий для обучения и воспитания обучающихся с интеллектуальными нарушениями посредством обновления школьного оборудования и оснащения.

На реализацию данного проекта было выделено и освоено финансирование в размере 7 302000 рублей.

Представляем результаты реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в ГБОУ № 231 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Видеопрезентация результатов реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».