Церемония награждения руководящих и педагогических работников системы образования по итогам конкурса педагогических достижений 2020 года

7 октября 2021 года  в Большом зале администрации Адмиралтейского района состоялась торжественная церемония награждения руководящих и педагогических работников системы образования по итогам конкурса педагогических достижений, приуроченная к празднованию профессиональных педагогических праздников: «День дошкольного работника», «День учителя», «День педагога дополнительного образования».

Среди награжденных, Григорьева Елена Николаевна - педагог школы, учитель класса «Особый ребенок». Елена Николаевна достойно прошла конкурсные испытания, и стала лауреатом в номинации «Специалист службы по сопровождению учащихся», в

подноминации «Учитель дефектолог».

Поздравляем Григорьеву Елену Николаевну, и желаем, чтобы участие в конкурсе стало стартом к новым профессиональным достижениям.