Поздравляем с выходом первого номера газеты.

Ура! Ура! 4 октября увидел свет первый номер новой школьной газеты «Школьный вестник».

Школьная пресса стала массовым и повсеместным явлением современной жизни. Нам тоже очень захотелось не отставать от прогресса и   освещать школьные события более подробно, ярко, современно.

Мы планируем, что «Школьный вестник» будет издаваться 1 раз в месяц, и рассказывать на своих страницах о разнообразной школьной жизни, постарается ответить на волнующие вас вопросы, поднимет множество интересующих вас тем.

Приглашаем всех желающих присоединиться к интересной, познавательной, творческой деятельности по созданию газеты. Пишите или рассказывайте об акциях, праздниках, экскурсиях,  мероприятиях, проводимых в вашем классе. Предлагайте  темы и события для освещения в нашей газете. Делитесь идеями, как сделать школьную газету лучше.

С вопросами  и предложениями вы можете обращаться обращайтесь к редактору газеты Лактионовой Софии Сергеевне.

Первый номер «Школьного вестника» доступен также в электронном  варианте. Скачать и ознакомиться с материалами выпуска можно по QR- коду.