Конкурс чтецов "Поэзия - музыка слов"

23 октября 2018 года в рамках II городского фестиваля детско-юношеского творчества "Марафон талантов" состоялся конкурс чтецов "Поэзия - музыка слов", посвященный 205-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова.В нем принимали участие гимназии, школы с углублённым изучением иностранных языков, лицеи. Среди участников были и обучающиеся нашей школы. Под руководством учителя русского языка и литературного чтения Крыловой В.М. ученики 6 класса Румянцев Станислав и Алексеев Сергей подготовили на конкурс стихотворения М.Ю. Лермонтова "Молитва" и "Осень".
16 января 2019 года состоялось награждение победителей конкурса на котором ребята получили дипломы лауреатов III степени. Поздравляем!