«Весёлые старты» для учащихся 1-10 классов «Особый ребенок»

25 мая, в последний учебный день перед каникулами, прошли командные соревнования между учащимися 1-10 классов «Особый ребенок», посвящённые завершению учебного года. Соревнования начались с весёлой разминки, в результате которой ребята разогрелись и с хорошим настроением вышли на старт. Команда «Апельсин» была представлена учащимися 1 класса «Особый ребенок». Ребята выступали под девизом: «Вместе не трудно, вместе не тесно, вместе легко, и всегда интересно!»
Команда «Ну, погоди!», представленная учащимися 5,6 и 8 классов «Особый ребенок» соревновалась под девизом - «Друг за друга мы горой! На пути у нас не стой!».
Команда «Звёздочки» с лидерами из 3 и 10 классов «Особый ребенок» боролась за победу под лозунгом «Дружить всегда, дружить везде, и не бросать друзей в беде!».
В результате честной спортивной борьбы победила дружба. Все участники были отмечены весёлыми призами.