Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №231 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Новости

Результаты инновационной работы

В рамках инновационной деятельности наша школа приняла участие в двух районных проектах ДДТ «У Вознесенского моста»: «Зоомегаполис» и «Зеленая школа», где мы стали победителями в номинации «Зеленый уголок».

Педагоги школы выступали с докладами и подготовили к публикации статьи для межрегиональной с международным участием научно-практической конференции «На пути к школе здоровья» в рамках Петербургского международного образовательного форума.

 Модель организации общественно-полезного труда была представлена на межрайонном конкурсе инновационных продуктов Приморского района, по итогам которого школа стала дипломантом.

 В 2018 году мы стали победителями  в Городском ученическом Фестивале для обучающихся с ОВЗ «Голос страны – время действовать»  в номинации  «Голос доброй воли – социальная реклама».

 Школа представила результаты инновационной деятельности по итогам первого года работы ППТ на городском семинаре «Организация общественно-полезного труда в современных условиях». В ходе семинара были  проведены открытые мероприятия по пяти направлениям организации общественно-полезного труда.


Все фотографии новости: