Ученический фестиваль «Голос страны – Время действовать»

13 апреля 2018 года в ГБНОУ "Академии талантов" прошел финальный тур II Городского ученического фестиваля для обучающихся с ОВЗ «Голос страны – Время действовать». Ежегодно фестиваль проходит под новым девизом, и его тематика соответствует теме года Российской Федерации. В этом году фестиваль был посвящен Году добровольца (волонтера) в России и назывался  2018 «Голос доброй воли – время действовать».
Учащиеся Румянцев Станислав (5 класс) и Мягков Александр (9 класс) вместе с педагогами Никитиной Е.С., Лапихиной Л.А., Орловской С.С. и Шатилович Л.Я.достойно защитили видеопроект по социальной рекламе "Твори добро". и заняли достойное I место! Поздравляем с победой!
Выражаем особую благодарность организаторам фестиваля: Комитету по образованию, администрации Адмиралтейского района, ГБНОУ «Академия талантов» и ГБОУ школу № 522 Адмиралтейского района.