Спортивно-игровая программа, посвящённая Дню защитника Отечества

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в школе № 231 состоялась спортивно-игровая программа "Мужской характер". В ходе состязаний мальчики и юноши 5-10 классов соревновались в общефизической подготовке: прыгали в длину, подтягивались и прошли много других испытаний, продемонстрировав ловкость, силу и выносливость. В праздничном мероприятии принял участие помощник депутата МО "Коломна" Столярова О. Е. Нечаев Д.А., который поздравил ребят с праздничной датой и передал в подарок школьной спортивной команде 8 баскетбольных мячей. По результатам соревнований прошлого года школьная спортивная команда школы №231 заняла I место среди образовательных учреждений Адмиралтейского района своей нозологической группы, став безоговорочным чемпионом в командном зачёте.