Праздник к нам приходит

В нашей школе Новый год наступает гораздо раньше, чем 31 декабря. Погружение в удивительный мир новогодней сказки начинается с первых чисел декабря. На время подготовки к зимнему торжеству, ребята, педагоги, сотрудники превращаются в добрых волшебников, приближающих новогоднее чудо: кто-то колдует над новогодними украшениями, кто-то фантазирует над оформлением классов, коридоров и холлов школы, а кто-то кудесничает над художественными номерами и сюрпризами к новогодним представлениям. Весь месяц в школе проводятся веселые викторины, конкурсы и мастер-классы на которых ребята знакомятся с традициями встречи Нового года. В этом году даже школьная столовая не осталась в стороне. Наш замечательный повар Светлана Петровна представила мастер-класс по оригинальному оформлению блюд к новогоднему столу.
Чем ближе праздник, тем больше волнений от его ожидания. В воздухе витает дух хорошего настроения и общей радости, в который раз убеждая, что ожидание праздника не менее значительное событие, чем сам праздник.