Мы за здоровый образ жизни

"Мы за здоровый образ жизни" под таким девизом прошла традиционная общешкольная «Неделя здорового образа жизни». С 3-го по 7-е апреля учащихся всех классов ожидал калейдоскоп ярких и увлекательных физкультурно-оздоровительных, познавательных и игровых мероприятий. Музыкально-игровые "Весёлые перемены" с элементами психогимнастики и мышечной релаксации, игра по станциям «Путешествие в город Здоровья», спектакль «В сказку за здоровьем», коррекционно-развивающее занятие «Витаминный стол», физкультурный праздник и спортивная эстафета - вот далеко не полный перечень событий тематической недели.
Завершилась неделя участием в церемонии награждения победителей и призёров городского смотра-конкурса «От информирования-к формированию стереотипа здорового образа жизни», которая проходила в городском Центре медицинской профилактики. Совместно с педагогами Никитиной Е.С., Лапихиной Л.А., Алемасовой Л.П. учащиеся Алексеев С., Румянцев С., Павлюк К., Денисов Н., Алмурадов А., Фонарева М., Алмурадова Ф., Иваницкая А., Митюкова А. стали победителями районного этапа конкурса в номинации «Лучший видеофильм о здоровом образе жизни».