"Мама, папа, я - спортивная семья"

20 февраля, в преддверии праздника Дня Защитника Отечества в нашей школе прошли спортивные соревнования «Мама, папа, я - спортивная семья». В мероприятии приняли участие учащиеся 1-4 классов и их родители. В весёлых эстафета и соревнованиях, ребята, мамы и один папа проявили не только спортивные качества, но и продемонстрировали умение работать в команде, помогать и поддерживать друг друга. И не важно кто стал победителем, ведь главное, что все участники мероприятия: и соревнующиеся, и болельщики почувствовали атмосферу праздника, сердечности, доброжелательности, понимания и взаимного уважения, что все мы: дети, родители и педагоги в этот день были вместе!