Экскурсия

Увлекательная экскурсия состоялась 13 сентября для учащихся школы. Ребята 7; 9 и 11 классов посетили предприятие "Равиоли". Началась экскурсия с вкусного угощения: ребята продегустировали мороженое, производимое компанией. Затем, ребят ждала познавательная интерактивная программа с песенными и кулинарными конкурсами, в ходе которой они познакомились с ассортиментом продукции ООО «Равиоли» и технологиями её приготовления. Для посещения производственных цехов предприятия ребятам выдали специальные шапочки и халаты (на предприятии соблюдаются строжайшие нормы санитарной гигиены). А в конце экскурсии всех ждал ещё один сюрприз – подарок. Каждому участнику экскурсии подарили упаковку блинчиков со сладкой начинкой.