Неделя «Здорового образа жизни»

С 25 по 29 апреля в школе проходила неделя «Здорового образа жизни». Всю неделю проводились «Веселые переменки», на которых дети под музыку делали зарядку. Учащимся, учителям и родителям предлагалось поучаствовать в фотоселфи «Курить – здоровью вредить» и созданию коллажа, посвящённого ЗОЖ. Вместе с социальным педагогом школы Мазуровой М.А. и инструктором ЛФК Орловской С.С. учащиеся 5-10 классов провели традиционную акцию «Меняем сигаретку на конфетку". В этом году ребята вышли на улицу и агитировали прохожих за здоровый образ жизни. Итоговым мероприятием недели стала интерактивная программа о вреде курения.