«Весёлые старты»

Со спортивным задором, шумно и ярко прошёл 18 февраля 2016 года праздник «Весёлые старты» для детей классов "Особый ребёнок", посвященный Дню Защитника Отечества. К ребятам в гости пришла озорная девочка Маша из мультфильма «Маша и Медведь». Праздник начался с веселой спортивной зарядки, а затем юные спортсмены с азартом участвовали в командных играх и эстафетах, в которых продемонстрировали ловкость, быстроту и меткость! В конце праздника по решению жюри "самые – самые", а такими оказались все участники, были награждены медалями! Вот какие чудеса творит соревновательный дух и стремление к победе!