семинар-практикум

30 сентября в рамках проведения «Недели экологии» в школе прошел семинар-практикум для педагогов-библиотекарей и учителей начальной школы. Тема семинара: «Коррекция и развитие социального поведения у детей в процессе формирования экологических ЗУН».Интегрированное занятие с элементами экологического воспитания «Природа - наш хороший, наш добрый, верный друг» для учащихся 3 класса провела педагог-библиотекарь Алемасова Людмила Павловна.Внеклассное занятие «Вторая жизнь пластиковой бутылки» для учащихся 6 класса провела учитель Трифонова Людмила Петровна.Выставку творческих работ из природного материала оформили учителя Дмитриева Н.А. и Трифонова Л.П.