Награждение победителей конкурса результатов инновационной деятельности «Сильные решения»

29 ноября в Государственном бюджетном образовательном учреждении Дворце учащейся молодежи Санкт-Петербурга состоялось награждение победителей конкурса результатов инновационной деятельности «Сильные решения» 2022.
Наша школа стала дипломантом в номинации "Инновации в области инклюзивного и специального образования". На церемонии награждения  нашему образовательному учреждению были вручены дипломы от Правительства Санкт-Петербурга, Всероссийской организации родителей детей-инвалидов  ВОРДИ и Комитета по образованию.
Поздравляем коллектив школы, участников конкурса, представивших инновационный продукт на очном туре конкурса: Никитину Елизавету Сергеевну, Лапихину Лидию Александровну, Лактионову Софию Сергеевну, а также разработчиков инновационного продукта "Цифровая платформа "ПрофНаставникОнлайн" Велюго Ирину Эмировну и Максименко Ксению Николаевну!