День открытых дверей 12.02.2022 г.

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания учащихся общеобразовательного учреждения  12 февраля 2022 года в ГБОУ № 231 состоится День открытых дверей.

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в городе День открытых дверей 12 февраля 2022 года будет проводиться  в электронном формате. Информация размещена на школьном сайте.

В дальнейшем, при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки в городе, для родителей будущих учеников школа планирует организовать очные экскурсии для ознакомления с педагогами и специалистами учреждения, а также условиями обучения и воспитания учащихся. Для этого Вам необходимо оставить заявку, заполнив анкету  https://docs.google.com/forms/d/11EPYv5c93GHwfz29PxloLaBzsb52CpjYivHeOBgrKJY/edit

Ваши вопросы,  предложения и пожелания Вы можете направить, используя  форму обратной связи на Главной странице нашего сайта. Мы обязательно  ответим на ваше сообщение.

Фильм о школе