К нам шагает Новый год!

Несмотря на короновирусные ограничения, главным событием декабря 2020 года вновь стали новогодние праздники. Ведь Новый год нельзя ни перенести, ни отменить! И пусть год необычный и праздники особые (все мероприятия прошли со строгим соблюдением правил безопасности - каждый класс в отдельном кабинете), по атмосфере и эмоциональному накалу они не уступали общешкольным. Классные руководители в очередной раз проявили мастерство в организации классных мероприятий: подготовили интересные конкурсно-игровые программы, мастер-классы, коллективные творческие дела, подарив школьникам новогоднее настроение и массу позитивных эмоций.