Финальный тур III Городского ученического фестиваля для обучающихся с ОВЗ «Голос страны –время действовать»

11 апреля в ГБНОУ "Академия талантов" прошел финальный тур III Городского ученического фестиваля для обучающихся с ОВЗ «Голос страны –время действовать». В этом году фестиваль был посвящён Году театра в России и проводился под девизом «Голос театра – время творить». Конкурсная программа фестиваля включала пять номинаций: «Голос театра – Мой голос», «Голос театра – театральный проект», «Голос театра – театральный костюм», «Голос театра – виртуальная экскурсия», «Голос театра – театральная афиша».
Учащиеся школы Скрипченко Анастасия (7 класс) и Терещенко Елена (11 класс) вместе с учителями-наставниками Волжиной О.В. и Капустиной Е.В. приняли участие в номинации «Голос театра – театральная афиша». Представленные на фестиваль работы наших участниц - афиши к спектаклям «Красная шапочка» и "Теремок" и заняли II –ое и III-е Поздравляем!